Награды ОАО «Таш-Темир» за высокие производственные показатели и вклад в развитие экономики

 

  1. « Диплом в знак признания особых заслуг в развитии экономики и торгово-промышленных связей Кыргызской Республики». Торгово-Промышленная Палата.
  2. «Почётная  грамота за активную жизненную позицию, за высокие производственные показатели и личный вклад во благо развития экономики Октябрьского района». Октябрьская районная администрация города Бишкек.
  3. «Благодарственное письмо за плодотворный труд». Государственная налоговая инспекция по Октябрьскому району г. Бишкек.
  4. «Диплом I степени в номинации «Лучшее промышленное предприятие»». Октябрьская районная администрация мэрии города Бишкек.
  5. «Почетная грамота за большой вклад в развитие строительной отрасли». Государственное агентство архитектуры и строительства при правительстве КР.
  6. «Почетная Грамота за добросовестный и плодотворный труд,весомый вклад в развитие Октябрьского административного района г. Бишкек по итогам деятельности за 2017 год» Муниципальная администрация мэрии г. Бишкек-2018 год

 

Награды за конкурс «Лучший предприниматель города Бишкек»

 

  1.  «Почётная грамота за третье место в конкурсе «Лучший предприниматель города Бишкек – 2007» в номинации «Производство промышленной продукции»». Мэрия города Бишкек.
  2. «Почётная грамота за второе место в конкурсе «Лучший предприниматель города Бишкек – 2006» в номинации «Производство промышленной продукции»». Мэрия города Бишкек.
  3. «Почётная грамота  за занятое второе место в конкурсе «Лучший предприниматель города Бишкек – 2005» в номинации «Производство промышленной продукции», высокие производственно-экономические показатели, значительный вклад в развитие предпринимательства и экономику города Бишкек и активную общественную деятельность». Мэрия города Бишкек.
  4. «Почётная грамота и медаль  за занятое третье место в конкурсе «Лучший предприниматель города Бишкек – 2003» в номинации «Производство промышленной продукции» в категории «Крупные предприятия», высокие производственно-экономические показатели, значительный вклад в развитие предпринимательства и экономику города Бишкек и активную общественную деятельность». Мэрия города Бишкек.
  5. «Почётная грамота за занятое третье место в конкурсе среди крупных предприятий».
  6. Почетная грамота за второе место в конкурсе «Лучший предприниматель города Бишкек-2008 год в номинации «Производство промышленной продукции»
  7. «Лучший предприниматель города Бишкек – 2002» в номинации «Производство промышленной продукции и товаров народного потребления», высокие производственно-экономические показатели, значительный вклад в развитие предпринимательства и экономику города Бишкек и активную общественную деятельность». Мэрия города Бишкек, Бишкекский городской Кенеш депутатов.

 

 

Награды за социальное партнёрство

 

  1. «Диплом победителя общереспубликанского смотра-конкурса «Работодатель – лучший социальный партнёр профсоюзов»». Федерация профсоюзов Кыргызстана.
  2. «Почётная грамота за долголетнюю работу, социальное партнёрство» . Федерация профсоюзов Кыргызстана, Кыргызский Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промстройматериалов, Президиум КР комитета профсоюза «Строитель».
  3. «Диплом победителя республиканского смотра-конкурса «Работодатель – лучший социальный партнёр отраслевого профсоюза». Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Кыргызской Республики.
  4. «Диплом за занятое I-е место в общереспубликанском смотре-конкурсе «За лучшую постановку работы по защите трудовых и социально-экономических прав трудящихся»». Федерация профсоюзов Кыргызстана.
  5. «Диплом победителя в отраслевом смотре-конкурсе «За лучшую работу профорганов по защите прав и интересов трудящихся за 2005 год»». Кыргызский Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промстройматериалов.
  6. «Диплом победителя в отраслевом смотре-конкурсе «За лучшую постановку работы по защите трудовых и социально-экономических прав трудящихся» в 2004 году». Профессиональный союз работников строительства и промышленности строительных материалов Кыргызской Республики.
  7. «Диплом  II степени за лучшую постановку работы первичной профсоюзной организации среди профкомов строительной отрасли в 2003 году». Кыргызский Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промстройматериалов.
  8. «Диплом за лучшую постановку работы по социальному партнёрству среди первичных профсоюзных организаций в 2002 году» . Кыргызский Республиканский комитет профсоюза работников строительства и промстройматериалов
  9. «Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и профессиональную работу в ходе первого международного форума реального бизнеса в г. Калининград, в 2017 г.» Фонд Знаний и Технологий для МСБ.
  10. Диплом лауреата международной премии «Признание». Евразийский экономический союз, 2019 год.
  11. Благодарственное письмо за оказанную спонсорскую помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Общественный благотворительный фонд «Добро Кей Джи». Бишкек, 2020 год.
  12. Благодарственное письмо за оказание помощи в развитии детского спорта по греко-римской борьбе в Кыргызской Республике. Республиканский методический центр физического воспитания, спорта и культуры при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики, 2022 год.
  13. Сертификат к награде «За качество продукции» в рамках международной универсальной выставки «Экспо Кыргызстан-Евразия 2022». Торгово-Промышленная Палата Кыргызской Республики, 2022 год.
  14. Благодарственное письмо за выбор компании в качестве партнера-поставщика металлопродукции в 2022 году. А-групп Восток, 2022 год.
Whatsapp